Решите уравнения: 5 * (х - 7) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:18
    0
    5x - 35 = 0

    5x = 35

    x = 7
  2. 1 декабря, 07:09
    0
    5 * (х - 7) = 0

    x - 7 = 5 * 0

    x - 7 = 0

    x = 7 + 0

    x = 7

    Ответ: x = 7.