Как решить 3 (4x+13) - 25=74

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:40
    0
    12 х+39-25=74

    12 х=74-39+25

    12 х=60

    х=60/12

    х=5
  2. 9 апреля, 15:52
    0
    12 х+39-25=74

    12 х=74-39+25

    12 х=60

    х=5