Вычислите:

1%от 200

75% от 64

9%от 200 долларов

160%от 160

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:52
    0
    1%от 200 200:100 = 2

    75% от 64 = 64:100*75=48

    9%от 200 долларов = 200:100*9=18

    160%от 160 = 160:100*160=256
  2. 17 декабря, 15:09
    0
    1%от 200=2

    75% от 64=48

    9%от 200 долларов=18

    160%от 160 = 256