Поезд за 5 часов проехал 365 километров пути Сколько километров пути поезд за 50 часов если будет ехать с такой же скоростью

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:57
    0
    1) 365:5=73 (км) проедет поезд за 1 час.

    2) 73*50=3650 (км)

    Ответ: 3650 км проедет поезд за 50 часов.
  2. 18 мая, 04:01
    0
    365:5=73 за 1 час

    73*50=3650