поезд за 5 часов проезжает путь длиной 365 километров сколько километров пути проедет поезд за 50 часов если будет ехать с такой же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:38
    0
    1) 365/5=73 км/ч скорость поезда

    2) 73*50=3650 км пути проедет поезд
  2. 30 июня, 01:56
    0
    находим скорость - 365/5=73 км/ч

    находим растояние - 73*50=3650 км.