В одном мешке 30 кг картофеля, во втором 25, а в третьем-столько же, сколько в первом и во втором мешках вместе. Сколько кг картофеля в 3 мешке?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:53
    0
    30+25=55 килограммов
  2. 29 марта, 07:07
    0
    В третьем 30+25=55

    в трёх мешках вместе 30+25+55=110