Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда.

Длина двух сторон грани основания - 8 см и 10 см, длина бокового ребра коробки - 14 см.

Определи необходимую длину ленты для упаковки, если для завязывания банта уйдет 44 см ленты.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:07
    0
    8*4+10*2+14*2+44=32+20+28+44=124 см