Чашка и блюдце вместе стоят 25 рублей, а четыре чашки и три блюда 88 рублей. Сколько стоит одна чашка?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:32
    0
    25 х4=100 (4 чашки и блюдца)

    100-88=12 (блюдце)

    25-12=13 (Чашка)