Ребята помогите! у нас учительница есле несделал д/з может зо шиворот выкенуть!

дети собрали 93 яблока, 87 груши 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количество яблок, одинаковое количества груш и одинаковое количества слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов?

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:28
    0
    3 ребёнка

    Каждое число должно быть быть кратно 3, то есть 93/3=31, 87/3=29, 129/3=43