Решите уравнение

2y+3y-29=62

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:19
    0
    2 у+3 у=62+29

    5 у=91

    у=91:5

    у=18.2
  2. 15 августа, 01:42
    0
    2 у+3 у-29=62

    5 у=62+29

    5 у=91

    у=91/5

    у=18,2