1) * 4 * - * 6=203

2) 2 * * + * 42=721

3) * 63 - * * = 390

* нужно вставить нужные цифры

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:19
    0
    1) 249-46=203

    2) 279+442=721

    3) 463-73=390