Как найти площадь треугольника со сторонами 3 6 5

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:12
    0
    3*6=18

    18*5=90

    ответ 90 площадь треугольника
  2. 16 февраля, 04:05
    0
    S = 3*6*5=90

    (перемножаем все стороны треугольника)