37x46-18x37+37x72 решить удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:01
    0
    37x46-18x37+37x72=37 * (46-18+72) = 37 * (28+72) = 37*100=3700.
  2. 20 июня, 22:02
    0
    37 (46-18+72) = 37*100=3700