Сколько будет 20*20-100+500=?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:51
    0
    20*20 (будет 400) - 100 + 500 = 800
  2. 13 апреля, 22:08
    0
    20 * 20 - 100 + 500

    1) 20 * 20 = 400

    2) 400 - 100 = 300

    3) 300 + 500 = 800