Во дворе 6 гусят, что на 2 больше, чем цыплят. Скольковсего птиц во дворе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:36
    0
    1) 6-2=4 гусят

    2) 6+4=10 птиц во дворе
  2. 15 июля, 13:55
    0
    1) 6-2=4 цыплят во дворе

    2) 6+4=10 (птиц) всего