120 делить в скобках 35 минус икс равно 20

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:35
    0
    120: (35-x) = 20

    35-x=120:20

    35-x=6

    x=35-6

    x=29
  2. 20 ноября, 05:42
    0
    120: (35-х) = 20

    35-х=120:20

    35-х=6

    -х=6-35

    -х=-29

    х=29