Даны числа 36 и 45 найдите три трёхзначных числа, которые являются общими кратными данных чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:37
    0
    36 = 2*2*3*3

    45 = 3*3*5

    Два общих = 3 и 3

    3*3=9 - общее кратное