На сканере за первый час отсканировали 2 и 5 произведения за второй час 1 и 3 произведения за третий час - остальную часть произведения. Какая чать произведения отсканировали на сканере за третий час?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:06
    0
    1-2/5-1/3=15/15-6/15-5/15=4/15

    За третий час отсканировали 4/15 всего произведения