На сканере за 1 час отсканировали вторую пятую произведения за второй час одну третью произведения за 3 час остальную часть произведения Какая часть произведения отсканирована на сканере за 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:58
    0
    2/5 + 1/3 = 6/15 + 5/15 = 11/15 за 2 часа

    1 - 11/15 = 4/15 за 3 часа