Саша купил четыре набора. карандашей по 6 штук в каждом наборе. В пенал он вложил 11 карандашей. Сколько карандашей в пенал не поместилось?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:52
    0
    Купил - 4 н. по 6 к

    вложил-11 к

    осталось-? к

    1) 6*4=24 всего карандашей

    2) 24-11=13 карандашей не поместилось

    ответ: 13 карандашей не поместилось
  2. 7 мая, 07:36
    0
    1) 4x6=24 карандашей купил Саша. 2) 24-11=13 карандашей не вместилось Ответ: Не вместилось 13 карандашей.