В первом наборе 15 конфет, во втором наборе 12 конфет. В первом складе 30 штук второго набора конфет, во втором складе 25 штук первого набора конфет. В

каком складе больше конфет и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:54
    0
    1) 30*12=360 (конф.) - в 1 складе

    2) 25*15=375 (конф.) - во 2 складе

    3) 375-360=15 (конф.) - разница

    ответ: конфет больше во 2 складе на 15 конфет.