Длина? см, ширина 20 см, площадь 940 см в квадрате, периметр? см

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:47
    0
    940:20=47 (длина)

    p = (47+20) * 2+134 см

    Ответ: 134 см
  2. 14 декабря, 05:38
    0
    940/20=47 см - длина

    Р=2 * (47+20) = 134 см - периметр