Вова купил 3 набора синих ручек по 4 в наборе и по 2 набора цветных ручек по 6 рукчек в наборе. сколько всего купил ручек вова

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:58
    0
    3*4=12 синих ручек

    2*6=12 цветных ручек

    12+12=24 ручки всего