16-y^4 = ? Разложите на множители.

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:58
    0
    16 - Y⁴ = (4 - Y²) * (4 + Y²) = (2 - Y) * (2 + Y) * (4 + Y²)