найти площадь полной прямоугольника параллелепипеда если его именная равна 2 см 4 см 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:52
    0
    2 * (2*4+2*6+4*6) = 2 * (8+12+24) = 88 см кв