Вычисли, записывая решение пр действиям: 3*309-972:4

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:36
    0
    1) 3*309=927 2) 972/4=243 3) 927-243=684 Ответ: 684
  2. 28 апреля, 10:27
    0
    3*309=927

    972:4=243

    927-243=684