Вычисли, записывая решение по действиям 3*309-972:4

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:10
    0
    Решение

    3*309-972:4

    1) 3*309 = 527

    2) 972 / 4 = 243

    3) 527 - 243 = 284