Вычисли записывая решение по действиям 3 умножить 309 минус 972 делим на 4

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:40
    0
    3*309-972:4=684

    1) 3*309=927

    2) 972:4=243

    3) 927-243=684