В трёх классах 312 учеников. Причём во втором классе в два раза больше, чем в первом, а в третьем на 12 больше чем во втором. Сколько детей в каждом классе?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:48
    0
    312*2=624-12=612 ...