Найти значения выражений a*127 и960:a при a, равном 2 4 5

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:15
    0
    А*127

    2*127=254

    4*127=508

    5*127=635

    960:а

    960:2=480

    960:4=240

    960:5=192