А*127 и960:а при а, рравном 2,4,6

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:22
    0
    А*127 при а = 2, 4, 5.

    2*127=254

    4*127=508

    6*127=762

    960:а при а = 2, 4, 5.

    960:2=480

    960:4=240

    960:6=120