Найди значения выражений a*127 и960:aпри а. равном 2,4,5

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:31
    0
    При а=2, а*127=2*127=254; 960:а=960:2=480

    при а=4, а*127=4*127=508; 960:а=960:4=240

    при а=5, а*127=5*127=635; 960:а=960:5=192