Не вычисляя значений произведений, составь из них верные равенства

15 * (10*6) (20*5) * 3

18 * (5*8) 20 * (5*3)

(15*10) * 6

(18*5) * 8

!!

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:13
    0
    15 * (10*6) = (15*10) * 6

    18 * (5*8) = (18*5) * 8

    (20*5) * 3=20 * (5*3)