На карте отрезок имеет длину 12.6 см. Какова длина отрезка на местности, если масштаб карты 1:150 000?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:28
    0
    12.6*150000=1890000 (см)
  2. 19 августа, 05:52
    0
    12,6 * 150 000=1 890 000 см=18 900 м = 18,9 км