3+3a при a = (-1/3) и a = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:04
    0
    При а=-1/3

    3+3 * (-1/3) = 3+3/1 * (-1/3) = 3-1=2

    при а=-3

    3+3 * (-3) = 3-9=-6