Вычислите: корень 36/169; корень 9/100; корень 1 15/49; корень 2 14/25

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:41
    0
    √ (36/169) = 6/13

    √ (9/100) = 3/10;

    √1 15/49=√64/49=8/7=1 1/7;

    √2 14/25 = √64/25=8/5=1 3/5=1,6