X^2+6x-16=0

Найдите корни уравнения.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:16
    0
    х²+6x-16=0

    Д=36+64=100

    √Д=10

    х1 = (-6+10) / 2=2

    х2=-8