Найди периметр и площадь прямоугольнтка если его длина 8 сма ширина 4 см меньше?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:22
    0
    Площадь S=a*b

    ширина=8-4

    a=8 b=4

    S=8*4=32
  2. 7 декабря, 03:26
    0
    8-4=4

    8*2=16

    4*2=8

    8+16 это если на 4 см меньше

    8/4=2

    2*2=4

    8*2=16

    16+4=20 это если в 4 сантиметра меньше