Помогите решить уровнение плииз

Завтра контроша и у мне шпора нужна

Уравнения:

1/3 х=1/2

(2-5)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:41
    0
    1/3x=1/2 |*6

    2x=3

    x=3/2=1,5

    omвеm: x=1,5