За 4 одинаковых велосипеда заплатили k рублей. сколько стоят 9 таких велосипедов?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:24
    0
    Х*50+100*9=250*4

    х*50=1000-900

    х=100:50

    х=2

    2*50+100*9=250*4