Туристы проплыли на байдарке 10 км за 2 ч, какое расстояние проплывут туристы за 3 часа если увеличит свою скорость на 2 км час

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:40
    0
    1) 10/2=5

    2) 5+2=7

    3) 7*3=21