3890+y_=9007-1998 как решить пример из задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:32
    0
    А напишите условие задачи, а то не ясно.
  2. 29 ноября, 13:18
    0
    9007-1998=7006

    3890+y=7006

    y=7006-3890=3119