За пять дней туристы проплыли на байдарке 98 км. В первый день они проплыли 22 км, а в остальные четыре дня - поровну в каждый день. Сколько километров туристы проплыли в каждый из четырех дней? кто добрый помогите

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:32
    0
    98-22=76 км

    76:4=19 км Ответ каждыйе 4 дня по 19 км
  2. 11 апреля, 21:53
    0
    98-22=76 км - за остальные дни

    76/4=19 км - каждый остальной день

    Ответ: 19 км