13 целых 3/4 в десятичной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:47
    0
    В десятичную ни как

    13 цел4/14=56/4=14
  2. 25 июня, 14:24
    0
    3/4=0,75

    13 целых 3/4=13,75