Туристы на байдарке за 2 часа проплыли 10 км какое расстояние проплывут туристы за 3 часа, если увеличат скорость на 2 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:25
    0
    10:2=5 (км/ч) - Плыли туристы

    10+2=12 (км/ч)

    12*3=36 (км)

    Ответ. Туристы проплывут 36 км, если увеличат скорость на 2 км/ч.
  2. 23 марта, 14:57
    0
    Туристы проплывут 21 км