Туристы на байдарке плыли 2 часа проплыли 10 км какое расстояние проплывут туристы за 3 часа, если увеличат скорость на 2 км / ч

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:24
    0
    1) 10:2=5 км/ч

    2) 2*2=4 км/ч

    3) 4*3=12 км

    Ответ: 12 км
  2. 5 июня, 11:10
    0
    1) 10/2=5 (км. ч) за 2 часа

    2) 5+2=7 (км. ч)

    3) 7*3=21 (км) за 3 час