В 15 ч30 мин из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. поезда встретились в 19 ч 30 мин. скорость первого поезда 90 км/ч, а второго-70 км/ч. какое растояние между городами?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:44
    0
    19.30-15.30 = 4 часа

    90*4=360 км

    70*4=280 км

    360+280=640 км расстояние между городами