Уровнение: x:17=18873-17984

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:51
    0
    x:17=18873-17984

    х: 17 = 889

    х = 889 * 17

    х = 15113
  2. 25 октября, 17:40
    0
    Х = (18873-17984) * 17=15113