Определи порядок действий и вычисли значение (735+167) * 825-18873 =

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:57
    0
    1 735+167 - 902

    2 902*825 - 744150

    3 744150-18873-725277
  2. 8 декабря, 07:45
    0
    1) в скобках 735+167=902

    2) умножение 902*825=744150

    3) вычитание 744150-18873=725277