Решите уравнения а) 1301-х = 768 + 297 б) х: 17=18873-17984

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:19
    0
    А) 1301-х=768+297

    1301-х=1065

    х=1301-1065

    х=236

    б) х: 17=18873-17984

    х: 17=889

    х=889*17

    х=15113